В Нижнем Тагиле на чемпионате России по женскому боксу достойно выступили девушки из Башкортостана.

В соревнованиях участвовали 123 спортсменки из 40 команд различных регионов и городов РФ.

Воспитанницы башкирского бокса Альбина Литвинова (46 кг, Стерлитамак), Дилара Файзуллина (48 кг, Уфа), Анжела Уляева (51 кг, Уфа) и Елена Устинова (60 кг, Стерлитамак) завоевали "бронзовые" медали.

Открытием чемпионата стала Наталья Чечехина из Стерлитамакского района, которая в первом бою убедительно выиграла у победительницы прошлого первенства России и финалистки первенства Европы-2008. Во втором бою она уступила в упорнейшем бою мастеру спорта международного класса из Ставрополья Виктории Усаченко, которая стала чемпионкой России-2009.

Наталья Чечехина включена в сборную России и приглашена на сбор в Москву для подготовки к первенству Европы, которое состоится в ноябре этого года в Португалии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.